MMIX1F520N075T2
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+401 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; GigaMOS™; полевой; 75В; 500А; 830Вт; SMPD
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMPD
  • Рассеиваемая мощность
    830Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    TrenchT2™
  • Технология
    HiPerFET™
    GigaMOS™
  • Заряд затвора
    545нC
  • Ток стока
    500А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    75В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1,6мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В