IXTA62N15P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 567 шт
и получите
+63 балла
IXTA62N15P от 425 рублей в наличии 567 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; PolarHT™; полевой; 150В; 62А; 350Вт; TO263
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO263
  • Рассеиваемая мощность
    350Вт
    туба
  • Технология
    PolarHT™
  • Заряд затвора
    70нC
  • Ток стока
    62А
  • Напряжение сток-исток
    150В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    40мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В