IXTA12N50P
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 56 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+57 баллов
IXTA12N50P от 385 рублей в наличии 56 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 500В; 12А; 200Вт; TO263
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO263
  • Рассеиваемая мощность
    200Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    Polar™
  • Заряд затвора
    29нC
  • Ток стока
    12А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    500В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    500мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В