EC4SBW-24S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 124 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+894 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1670мА
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1670мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    89%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Частота переключения
    330кГц