EC5DAW-48D12N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
и получите
+455 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Converter: DC/DC; 10W; Uin: 18÷74V; Uout: 12VDC; Uout2: -12VDC; THT
  • Внешние размеры
    24.2x13.7x10mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3kV DC
  • Защита
    over current OCP
  • Защита
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    10W
  • Выходной ток
    0.417A
  • Входное напряжение
    18...74V
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
    -12V DC
    417mA
  • Частота переключения
    530kHz