EC4SAW-48D15N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+327 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА
  • Внешние размеры
    21,8x9,2x1,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Выходной ток
    400мА
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
  • Частота переключения
    580кГц