ZCAT12V-BK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+83 балла
ZCAT12V-BK от 558 рублей в наличии 10 шт производства TDK, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ferrite: two-piece; on round cable; A: 34.6mm; B: 12mm; C: 27.5mm
  • Производитель
    TDK
  • Цвет
    black
  • Материал корпуса
    plastic
  • Размер С
    27.5mm
  • Импеданс на 100МГц
    140Ω
  • Размер D
    27mm
  • Размер В
    12mm
  • Размер А
    34.6mm