EC4SAW-24S33N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 17 шт
и получите
+368 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 3,3ВDC; SIP8; 4,8г
  • Внешние размеры
    21,8x9,2x1,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Выходной ток
    1500мА
  • КПД
    82%
  • Частота переключения
    580кГц