CQB75-300S15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 180÷450В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 5А
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
    термическая
    от падения напряжения
  • Вес
    61г
  • Мощность
    75Вт
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    300кГц