EC4BU-12S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+763 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC4BU
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Защита
    от перегрузок
    от падения напряжения
  • Вес
    35г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    833мА
  • Входное напряжение
    9...18В
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    350кГц