ECLB60W-48S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 12000мА
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    12000мА
  • КПД
    92%
  • Частота переключения
    245кГц