EC3SBW-48S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+839 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1250мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC3SBW
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от падения напряжения
  • Защита
    от перегрузок
    от короткого замыкания
  • Вес
    18г
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    1250мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    400кГц