NTPF165N65S3H
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 995 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+55 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NTPF165N65S3H
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 650V; 19A; Idm: 53A; 33W; TO220FP
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220FP
  • Рассеиваемая мощность
    33Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    35нC
  • Ток стока
    19А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    650В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,165Ом
  • Ток стока в импульсном режиме
    53А
  • Gate-source voltage
    ±30В