DRB240-24-3-A0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Блок питания: импульсный; 240Вт; 24ВDC; 10А; 3x350÷575ВAC; 780г
  • Внешние размеры
    55x129x124мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    клеммная колодка
  • Серия
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Защита
    от перегрева OTP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Вес
    780г
  • Мощность
    240Вт
    3 x 350...575В AC
  • Выходной ток
    10А
  • КПД
    92...93%