KPSB6-24-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
и получите
+279 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; Iвых: 250мА; 83%; THT
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    41,1x21x20мм
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    250мА
  • КПД
    83%