DPP120-12-3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Power supply: switching; for DIN rail; 120W; 12VDC; 10A; -40÷71°C
  • Внешние размеры
    111.9x74.3x124mm
  • Рабочая температура
    -40...71°C
  • Выходное напряжение
    12V DC
    over current OCP
    overheating OTP
  • Мощность
    0.12kW
  • 3-фазное питающее напряжение
    3 x 340...575V AC
  • Выходной ток
    10A
  • КПД
    87%