CQB60W-110S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 2,5А
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    60Вт
  • Выходной ток
    2,5А
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    200кГц