CQB200-24S24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 24ВDC; Iвых: 8,33А
  • Производитель
    CINCON
  • Внешние размеры
    57,9x36,8x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    CQB200
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    2250В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Защита
    от бросков питающего напряжени
    от перегрузок
    термическая
  • Вес
    68г
  • Мощность
    200Вт
  • Выходной ток
    8,33А
  • Входное напряжение
    18...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    91%
  • Частота переключения
    250кГц