CHB300W-24S48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 211 шт
Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 48ВDC; Iвых: 6,25А
  • Внешние размеры
    57,9x61x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...100°C
  • Серия
    CHB300W
  • Выходное напряжение
    48В DC
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    термическая
    от короткого замыкания
  • Вес
    114г
  • Мощность
    300Вт
  • Выходной ток
    6,25А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    220кГц