CFM21S120-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+473 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 20Вт; 90÷264ВAC; 12ВDC; 1,7А; -25÷70°C
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    64,2x44,2x20,4мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    CFM21
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Напряжение изоляции
    5656В
  • Применение
    медицинская аппаратура
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1,7А
  • КПД
    83%
  • Частота переключения
    100кГц