CFM12S050
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 176 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+211 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 12Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; Iвых: 2А
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    38,1x25,4x19,2мм
  • Рабочая температура
    -40...75°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    CFM12S
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,8Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    12Вт
  • Выходной ток
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    65кГц