CFM06S120-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 829 шт
и получите
+213 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 81%; PCB
  • Внешние размеры
    41,1x21x20мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,8Вт
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    500мА
  • КПД
    81%
  • Частота переключения
    70кГц