CFM21S240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 18 шт
и получите
+507 баллов
CFM21S240 от 3381 рублей в наличии 18 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; 20Вт; 90÷264ВAC; 24ВDC; 0,9А; -25÷70°C
  • Внешние размеры
    60,5x40,6x20,4мм
  • Рабочая температура
    -25...70°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,3Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Напряжение изоляции
    5656В
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    900мА
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    100кГц