CFM06S240
и получите
+204 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 83%; PCB
  • Внешние размеры
    39,5x19,4x18,3мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,8Вт
  • Выходное напряжение
    24В DC
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    250мА
  • КПД
    83%
  • Частота переключения
    70кГц