CFM06S033
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 40 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+204 балла
CFM06S033 от 1362 рублей в наличии 40 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 75%; PCB
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    39,5x19,4x18,3мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Электрическое подключение
    THT
  • Серия производителя
    CFM06S
  • Напряжение питания
    90...264В AC
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    потребляемая мощность без нагрузки <0,8Вт
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Напряжение изоляции
    3кВ
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    1,5А
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    75%
  • Частота переключения
    70кГц