CFM12S050-E
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+269 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 12Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; Iвых: 2А
  • Внешние размеры
    40,64x27,94x19,6мм
  • Рабочая температура
    -40...75°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,8Вт
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Мощность
    12Вт
  • КПД
    80%
  • Частота переключения
    65кГц