CFM06S150
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+155 баллов
CFM06S150 от 1036 рублей в наличии 20 шт производства CINCON, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 6Вт; 90÷264ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; 81%; PCB
  • Внешние размеры
    39,5x19,4x18,3мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
    потребляемая мощность без нагрузки <0,8Вт
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    6Вт
  • Выходной ток
    400мА
  • КПД
    81%
  • Частота переключения
    70кГц