PXD60-24WS15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+3133 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Converter: DC/DC; 60W; Uin: 9÷36V; Uout: 15VDC; Iout: 4A; 2"x1"; THT
  • Внешние размеры
    50.8x25.4x10.2mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    2"x1"
  • Выходное напряжение
    15V DC
  • Количество выходов
    2
  • Мощность
    60W
  • Выходной ток
    4A
  • Входное напряжение
    9...36V
  • КПД
    92%