KWS10A-12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 200 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+720 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 10,8Вт; 85÷265ВAC; Uпит: 120÷370ВDC; THT
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    38,1x25,4x21,5мм
  • Рабочая температура
    -10...85°C
  • Серия производителя
    KWS-A
  • Напряжение питания
    120...370В DC
  • Напряжение питания
    85...265В AC
  • Характеристики блоков питания/преобразователей
    номинальные параметры при полной нагрузке
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Защита
    перенапряжения
  • Защита
    от перегрузок
  • Мощность
    10,8Вт
  • Выходной ток
    900мА
  • Тип преобразователя
    AC/DC
  • КПД
    80...81%