PXD40-24WD12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,666А
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    PXD40
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрузок OPP
    от перенапряжения OVP
  • Вес
    34г
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    1,666А
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    91%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    1,666А