PXD60-24WD12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Converter: DC/DC; 60W; Uin: 9÷36V; Uout: 12VDC; Uout2: -12VDC; 2"x1"
  • Производитель
    TDK-LAMBDA
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    50.8x25.4x10.2mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    2"x1"
  • Серия
    PXD60
  • Выходное напряжение
    12V DC
  • Количество выходов
    2
  • Защита
    anti-overload OPP
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    60W
  • Выходной ток
    2.5A
  • Входное напряжение
    9...36V
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    91%