PXD60-24WS3P3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Converter: DC/DC; 39.6W; Uin: 9÷36V; Uout: 3.3VDC; Iout: 12A; 2"x1"
  • Внешние размеры
    50.8x25.4x10.2mm
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Корпус
    2"x1"
  • Выходное напряжение
    3.3V DC
  • Количество выходов
    2
  • Мощность
    39.6W
  • Выходной ток
    12A
  • Входное напряжение
    9...36V
  • КПД
    90%