ECLB75W-24S05
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9 шт
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Iвых: 15000мА
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Мощность
    75Вт
  • Выходной ток
    15000мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    91.5%
  • Частота переключения
    270кГц