ECLB40W-48S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 3333мА
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от сверхтоков
    от падения напряжения
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    3333мА
  • КПД
    90.5%
  • Частота переключения
    300кГц