ECLB40W-24D12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 13 шт
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1873мА
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от падения напряжения
    от короткого замыкания
    от сверхтоков
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    1873мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    89%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Частота переключения
    300кГц