ECLB40W-110D12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 100 шт
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 12ВDC; 36г; 250кГц
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    52x30,5x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    ECLB40W
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Вес
    36г
  • Мощность
    40Вт
  • Выходной ток
    0...1667мА
  • Входное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    88%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Частота переключения
    250кГц