ECB40W18-72S05-ECRTP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Converter: DC/DC; 40W; Uin: 10÷160VDC; Uout: 5VDC; Iout: 8A; ECB40W18
  • Монтаж
    открытое исполнение
  • Внешние размеры
    143x22x65мм
  • Рабочая температура
    -40...95°C
  • Серия
    ECB40W18
  • Выходное напряжение
    5В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    4,2кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    40Вт
  • КПД
    87%
  • Частота переключения
    200кГц