EC7BW-110S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 27 шт
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 12ВDC; 35г; 250кГц
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    EC7BW-110
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Вес
    35г
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1670мА
  • Входное напряжение
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    90%
  • Частота переключения
    250кГц