EC7BW-110D12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 31 шт
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    EC7BW-110
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Вес
    35г
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    833мА
  • Входное напряжение
    43...160В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    89%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Частота переключения
    250кГц