EC7AW-48S15N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 50 шт
и получите
+468 баллов
  • Артикул
    EC7AW-48S15N
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; DIP24; 18,4г
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    0,666мА
  • КПД
    89%
  • Частота переключения
    530кГц