EC7AW-24D12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 19 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+577 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    EC7AW-24D12
  • Производитель
    CINCON
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 417мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Корпус
    DIP24
  • Серия
    EC7AW
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Вес
    18,4г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    417мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    88.5%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    417мА
  • Частота переключения
    530кГц