EC6AW-24S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 495 шт
и получите
+479 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 8Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 660мА
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC6AW
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1,5кВ DC
  • Вес
    18,4г
  • Мощность
    8Вт
  • Выходной ток
    660мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    85%
  • Частота переключения
    100кГц