EC6AW-110D12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+473 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 43÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 416мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x12,7мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Назначение
    железнодорожная техника
  • Серия
    EC6AW-110
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Защита
    от перегрузок
    от падения напряжения
  • Вес
    16г
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    416мА
  • Входное напряжение
    43...160В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
  • Частота переключения
    240кГц