EC5DAW-48S33N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
и получите
+462 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 18÷74В; Uвых: 3,3ВDC; 6,6г; THT
  • Внешние размеры
    24,2x13,7x10мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    2000мА
  • Входное напряжение
    18...74В
  • КПД
    79%
  • Частота переключения
    530кГц