EC5DAW-24D15N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7 шт
и получите
+424 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 333мА
  • Внешние размеры
    24,2x13,7x10мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    333мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • КПД
    87%
  • Выходное напряжение 2
    -15В DC
    333мА
  • Частота переключения
    530кГц