EC5DAW-24D12N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 12 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+462 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 417мА
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    24,2x13,7x10мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    EC5DAW
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    2
  • Напряжение изоляции
    3000В DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    10Вт
  • Выходной ток
    417мА
  • Входное напряжение
    9...36В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    87.5%
  • Выходное напряжение 2
    -12В DC
    417мА
  • Частота переключения
    530кГц