EC5BU-48S33
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+547 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 3,3ВDC; 35г; 350кГц
  • Внешние размеры
    50,8x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    3,3В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Мощность
    15Вт
  • Выходной ток
    0...4000мА
  • Входное напряжение
    36...75В
  • КПД
    86%
  • Частота переключения
    350кГц