EC5A-24S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+375 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 6/24Вт; Uвх: 16÷32В; Uвых: 12ВDC; DIP24
  • Производитель
    CINCON
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    31,8x20,3x10,2мм
  • Рабочая температура
    -25...71°C
  • Корпус
    DIP24
  • Серия
    EC5A
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Защита
    непрерывная защита от замыканий
  • Вес
    17,8г
  • Мощность
    6/24Вт
  • Выходной ток
    1600мА
  • Входное напряжение
    16...32В
  • Тип преобразователя
    DC/DC
  • КПД
    93%
  • Частота переключения
    150кГц