EC4SBW-48S12
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+771 балл
Работаем с частными и юридическими лицами.
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1670мА
  • Внешние размеры
    25,4x25,4x10,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1,5В DC
  • Мощность
    20Вт
  • Выходной ток
    1670мА
  • Входное напряжение
    18...75В
  • КПД
    89.5%
  • Частота переключения
    330кГц