EC4SAW-48S12N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 58 шт
и получите
+304 балла
  • Артикул
    EC4SAW-48S12N
  • Производитель
    CINCON
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: DC/DC; 5/6Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; SIP8; 4,8г
  • Внешние размеры
    21,8x9,2x11,1мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Количество выходов
    1
  • Напряжение изоляции
    1500В DC
  • Выходной ток
    0...500мА
  • КПД
    88%
  • Частота переключения
    580кГц